Nous contacter

Le comité de direction

Sandrine Daugy Présidente
53 av Paul Delorme 69580 Sathonay-Camp
06 33 37 86 68 – sandrine.daugy@free.fr

Lysiane Boisnault Trésorière
17 route de Ternant 63870 Orcines
06 64 77 47 70 auvergne@generation22.fr

Françoise Neuhaus Vice Présidente
15 boulevard de Montmorency 75016 Paris
06 13 45 15 25 – francoise.neuhaus@free.fr

Odile Nédelec Secrétaire
2 bis rue de la mare aux carats 78180 Montigny Le Bretonneux
01 30 96 01 56 – secretariatg22@gmail.com

Les Présidentes d’honneur

Dominique Pfeiffer (de 1997 à 2006)
5 rue Geiler 67000 Strasbourg
domino.perso@gmail.com

Frédérique de Clercq (de 2008 à 2012)
missions@generation22.fr

Les Correspondants régionaux

Ile de France (75, 77, 78, 91, 92, 93, 94, 95) Cécile Truffot
14, villa des roses 94500 Champigny sur Marne
06 21 79 21 53 – idf@generation22.fr

Rhône-Alpes (01, 07, 26, 38, 42, 69, 73, 74) Sandrine Daugy
53 av Paul Delorme 69580 Sathonay-Camp
09 52 64 08 99 / 06 33 37 86 68 – rhonealpes@generation22.fr

Pays de Loire (44, 49, 53, 85) Thérèse Phelippeau
26 rue de l’onglée 49290 Chalonnes sur Loire
06 17 81 01 00 – theresephel@gmail.com

Sud-Ouest (16, 17, 24, 33, 40, 47, 64, 79, 86) Laurence Ballanger
4 route de l’étang Toucherit 17290 Ardillières
06 06 77 50 27 – laurence.ballanger@sfr.fr

Centre (18, 19, 23, 87, 36, 37, 41, 28, 45) Valérie Verdier
84 boulevard Auger 18000 Bourges
02 48 50 71 15 / 06 73 82 48 13 – centre-zone2@generation22.fr

Occitanie-Pyrénées (46, 65, 81, 82, 09, 12, 31, 32Marjorie Caule
4 rue du Ton – Le grand Mas 12330 Mouret
06 03 27 06 28  caule_marjorie@yahoo.fr

Normandie (14, 27, 50, 61, 72, 76) Christelle Marie
6 rue du château, 14740 Saint Manvieu Norrey
06 60 82 74 34 – didieretchristelle.marie@sfr.fr

Bretagne (22, 29, 35, 56) Laetitia Truchon
64 rue des Ormeaux 35000 Rennes
06 75 23 56 36 – truchon.laetitia@gmail.com – bretagne@generation22.fr

Hauts de France (02, 59, 60, 62 80) Ardennes (08) Christine Tisset
7 résidence Montsorel 59261 Wahagnies
03 20 86 90 72 / 07 81 16 95 04 – hautsdefranceg22@gmail.com

Occitanie-Méditéranée (11, 30, 34, 48, 66) Francoise Martinot-Chevillard
40 rue de la matelotte 84130 Le Pontet
04 90 23 92 45 / 06 10 14 86 50 – francoise.martinot@sfr.fr

Paca (04, 05, 06, 13, 83, 84) Odile Montchamp
1330 chemin des Grands Vergers 13840 Rognes
04 42 50 15 42 / 06 74 71 88 15
paca@generation22.fr – o.montchamp@gmail.com

Nord-Est (08, 10, 21, 25, 39, 51, 52, 54, 55, 57, 58, 67, 68, 70, 71, 88, 89, 90) Sandra Poirot
2 chemin des Lièvres 88400 Gerardmer
03 29 63 41 45 – nordest@generation22.fr

Auvergne (03, 15, 43, 63) Lysiane Boisnault
17 route de Ternant 63870 Orcines
06 64 77 47 70 – auvergne@generation22.fr

Les Responsables d’activités

Communication Françoise Neuhaus
presidence@generation22.fr

Relations de partenariats Anne-Marie Benedetti
12 bis rue Boileau 92120 Montrouge
partenariats@generation22.fr